JW201909230061 关于占道晒玉米的问题 茱萸山街道 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月25日 点击数: [添加收藏]

?1.问题描述:汪区茱萸山街道龙贾门村五组,有村民在家门口进村的第一条主干道上晒玉米,且用三轮车将道路堵住,导致道路无法通行。

2.来电目的:希望相关部门帮助核实恢复道路通行。(请妥善保管市民信息,以防泄露。)

?


工作状态:已办结

?

处理单位:茱萸山街道

?

回复意见:我单位茱萸山街道龙门村站长于9月24日通过电话联系服务对象,告知玉米已经清理,服务对象表示满意。

?

态度满意度:基本满意

?

结果满意度:基本满意

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)