JW201909200043 关于道路狭窄的问题 汴塘镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月25日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:汴塘镇芦山村村西边路南(东西路),该条路过窄,影响通行,并且道路破损严重。
2.来电目的:服务对象希望相关部门能加宽道路。
?


工作状态:已办结

?

处理单位:汴塘镇

?

回复意见:汴塘镇芦山村书记于9月22日通过电话联系服务对象,针对问题,向市民做解释工作,市民电话处于关机状态。

 ?

结果满意度:基本满意

?

态度满意度:基本满意

 

?

?

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)