JW201909190010 关于渣土车通行的问题 区城管局 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月25日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:另骑士火眼晶晶区七中南门,光明城小区门口附近有许多渣土车通行,车速较快存在安全隐患。
2.来电目的:希望相关部门加强管理降低渣土车车速。
?


工作状态:已办结

?

处理单位:区城管局

?

回复意见:我单位(城管局)工作人员于月9月2日2:15通过电话未联系到服务对象,已安排运输公司,降速行驶服务。

 ?

结果满意度:基本满意

?

态度满意度:基本满意

 

?

?

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)