JW201909180005 关于积水的问题 青山泉镇 已办结

文章来源: 作者: 发布时间:2019年09月25日 点击数: [添加收藏]
1.问题描述:青山泉镇南花庄和西花庄中间铁道口,存在积水问题,导致道路无法行驶,且没有任何警示,存在安全隐患。
2.来电目的:服务对象希望相关部门尽快排水恢复交通。


工作状态:已办结

?

处理单位:青山泉镇

?

回复意见:青山泉镇花庄村工作人员于2019年9月23日15:35通过电话联系服务对象,告知已与村委会、公路站联系近期处理好。服务对象未表态。

 ?

结果满意度:基本满意

?

态度满意度:基本满意

 

?

?

(本网发布的信息、图片等未经我单位书面授权同意,均不得转载转发)